Équipe

Direction

Richard Blanchet, ing.
Président-directeur général
1 888 875-8789 p. 230
rblanchet@stiq.com

Normand Voyer
Vice-président, stratégie
1 888 875-8789 p. 223
nvoyer@stiq.com

Conseillers manufacturiers

Pierre-Laurent Boudrias
Conseiller manufacturier
1 888 875-8789 p. 259
plboudrias@stiq.com

Stéphane Clermont
Conseiller manufacturier
1 888 875-8789 p. 222
sclermont@stiq.com

Olivier Thomas, ing.
Conseiller manufacturier
1 888 875-8789 p. 234
othomas@stiq.com

Carmine Zanni, ing.
Conseiller manufacturier
1 888 875-8789 p. 235
czanni@stiq.com

Événements, partenariats et communications

Gestion de l’information

Cindy Mc Culloch
Coordonnatrice des événements et partenariats
1 888 875-8789 p. 232
cmcculloch@stiq.com

Nicolas Roquigny
Coordonnateur information industrielle et veille des marchés publics
1 888 875-8789 p. 227
nroquigny@stiq.com

Thuy Tran
Préposée à la mise à jour et service aux membres
1 888 875-8789 p. 258
ttran@stiq.com

Informatique

Administration

Michel-André Talissé
Directeur des technologies de l’information
1 888 875-8789 p. 224
matalisse@stiq.com

Mobina Neda
Directrice des finances et de l’administration
1 888 875-8789 p. 231
mneda@stiq.com

Nacima Chettouh
Secrétaire-réceptionniste
1 888 875-8789 p. 221
nchettouh@stiq.com